Ел
Елена

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста всю известную Вам контактную информацию об альпийском лагере Варзоб.

Ми
Миша

Пока еще возрождение данного альплагеря держится на голом энтузиазме.... Обращайтесь не посредственно к ним:

Начальник учебной части «Варзоба» Виктор Иголкин - avare.ivi@gmail.com
Ответственный за безопасность Сергей Солдатов - SSWmgn@yandex.ru, тел. 902-617-25-82

Правда информация 2011 года....