Игорь Молоствов

Вербное воскресенье !!!Пошёл вчера в церковь, она закрыта, пришлось зайти в кафе и нажраться, а вы как отпразновали?

Дмитрий Кузьмин

В Церковь ходят с утра или днем, а не в 21-00....дурашка.. . :))

Елена Сереброва

Решила устроить праздник - муж пришел домой с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске! Он посмотрел и спросил: "Пожрать есть что, Бэтман? "

Руслан Руслан

не знаю таких празников

Иван Машкин

Ну . блин праведное попутал с грешным !!!Кайся! Аминь !!!

Борис Пустоветов

Интересно, в какую это вы церковь ходили? Или для вас ЧЕБУРЕЧНАЯ - храм святой?

Наталья Косарева

А мы прямо в церкви нажрались, закрыли дверь, чтоб никто не мешал

Дмитрий Макаров

пришлось ворочаться во сне из-за того, что соседи тоже не попали в церковь

Dmitri Kulakov

неПУСЬКИли, да?... понимаю