Ив
Иван

На меня напал трактор. Но я выскочил из под его ковша в последний момент. Что может значить?

Был в магазине. В нём было очень много народу. Большая очередь. Я такой очереди в жизни не видел. И все смиренно стояли.
Я же вышел на улицу и пошёл к дороге. А сзади на меня поехал трактор с огромным ковшом. Этот ковш больше меня был и сверху он уже меня накрывал и я ощутил жар от этой чудо техники.
Сам себе сказал, что фиг что выйдет у этого трактора. И легко выскочил из под ковша и запрыгнул на него, чтобы водителю обьяснить. За рулём сидел мой знакомый врач. И сказал, что ничаянно не увидел меня.

Сергей Пешехонцев

Возможно, вы ощущаете нехватку чего-то в своей жизни, дефицит, может быть слишком нетерпеливы. И сновидение указывает вам на то, что ваши запросы, потребности несколько завышены, что оказывает негативное влияние на вашу жизнь.

Леха Поставнев

знак судьбы, будьте бдительны