Mария Олеговна

Посоветуйте телефон! Выбираю между Xperia S и Xperia P.

Интересен опыт личного использования данных аппаратов, их надежность.

D S

Лучше и надежнее взять Sony XPeria Acro S,придется немного доплатить, но это того стоит. XPeria Acro S - тот же XPeria S,но со слотом для карточек памяти, более ёмкой батареей и водозащитой. Да и Android 4.0 на нем стоит из коробки. Серый Acro S можно уже найти за 19-20 тыс. XPeria P и XPeria S тоже хорошие аппараты, несомненно

Мария Графова

думаю sony xperia s лучше:)

Ирина Сабирова

Лучше TX. Аналог S, но экранчик больше.

Наталия Стольникова

Они близки по многим параметрам, но в S больше встроенной памяти, больше и качественнее дисплей, выше разрешение, лучше камера, процессор, ускоритель. Беру свои слова обратно, они не близки по многим параметрам. По некоторым)