Владимир Баландин

Всем привет! Я хочу купить Ipad 2 16GB+Wi-Fi, но мало о нем знаю

1.Хватает ли на нем памяти?
2.Смогу ли я заходить в интернет если нет 3G?
3.В чем преимущества 3G?

Марулька Мулька

1. Зависит от Ваших потребностей.

2. Да, в зоне действия Wi-Fi сети. Такие сети встречаются в таких местах как кафе, рестораны и т. п. Также, если дома есть проводной Интернет, можно установить Wi-Fi роутер и тем самым создать Wi-Fi сеть.

3. 3G - это слот для SIM-карты. Используя SIM-карту, планшет может выходить в Интернет так же, как сотовый телефон. Естественно, эту услугу необходимо оплачивать (так же, как и в случае с телефоном - лучше подключить безлимит, у "Мегафона" есть выгодные тарифы от 220 руб. /месяц).

Любасик Болдинова

не бери это дерьмо! и интернета через симку в нем нет да и не нужен