Gevorg Azatyan

Вам не кажется, что японские девушки какие то экзотически красивые, что то в них есть фантастическое, какие то они

душевнее. Русские походу какие то уже не те.

Наши вечно чего то хотят из мужика выжить, как тряпку. Какие то русские девушки бесчувственные, вам не кажется.

Ольга Полищук

В Калмыкию съезди.

Игорь Летов

да, только корейские

Оксана Гаврилюк

да они прекрасны, но только когда на них макияж, стоит смыть подводку с глаз и она полная противоположность)

Св
Светлана

Во первых Вам похоже не везёт с русскими. Или ищите не там!
Второе. Японки красивые, когда им 16-18 и когда "отштукатурены". После 25ти они уже страшные старухи! ! (А наши только расцветают!!)

Нана Мишина

Да Ну на Хрен! Ты сравнил Жопу с пальцем! Русские Они наши и по духу и по плоти. В ней Всё красиво и душа и руки и тело (прошмандовок не имею в виду) ,а в этих ускоглазых что красивое есть? как змея в кабаке выёживается перед Тобой. Ни рожи не кожи!