Сергей Иванов

Подскажите игру, стратегию, в которой каждый воин или отдельные отряды получают опыт, и можно выбирать снаряжение армий.

Дмитрий

Рекомендую Эадор сотворение я там у каждого отдельного война есть опыт но экипировать можно только героя.

Ал
Александр

А моя любимая стратегия- Войны древности: спарта. Клёвишная игра! Там вобщем герой его нужно защищять. А ещё воины: стрелки, ближний бой, и не помню уже кто. Их делаешь в казарме или на стрельбище. Нагружаешь оружием: основное, второе и щит. Можно делать оружие, усовершенствовать, делать магови т. д. В акрополе трудятся рабы, они добывают древесину, золото и еду. Всё это нужно для воинов и иследований. Когда всё соберёшь можно нападать на племена. Ещё игра- девирсанты- там один герой который ползает и стреляет, в его рюкзак можно ложить различные оружия. Ещё стратегия- Война и мир. Говорят очень клёвая!!

Александр

не знаю точно таких но интересные стратегии: Warhammer 40000 Rice of Legends Warcraft Starcraft Stronghold Crusader Казаки