Екатерина Широкова

Где скачать игру Kelly Slaters Pro Surfer??

я ее скачивала, но она не запускается, точнее установка не запускается, пишет "The operating system is not adequate for running Kelly Slater's Pro Surfer(tm) Demo."
Я думаю что скачала какую то левую... или может с компом что то не так, что делать как ее установить?

Я разобралась) ну не совсем... ) короче там надо процессор с 800 MHz, а у меня процессор с 2.50 GHz
то есть она не пойдет??

а может есть еще игры про серфинг типа этой??)

торрентом пробовала, не скачивается, показано что бесконечность времени качатся будет. долго так показывает.

я нашла где скачать. скачала. но там такая фигня выскакивает. типа переустановите. переустанавливаю. все равно она выскакивает.

Tata Tata

торрентом скачай