Дария Езерская

как можно виличить отних в меня тенпаратура 37,2 иногда падаэт до 36,6 какиэ травки лики лечут. Гидрокаликоз почек

как можно виличить Гидрокаликоз почек отних в меня тенпаратура 37.2 иногда падаэт к 36.6 какиэ травки лики лечут

Фаррахов

Только у врача и только лекарствами. Травки- после стихания процесса, опять же об этом сажет лечащий врач.