Дашутка

как завести ребенка в симс 3. я делаю все по советам но не получается

Файзулла Асадулла

Надо нажать функцию на обоих симах прилечь отдохнуть. Симы могут зачать ребенка только на кровати. Когда они уже лежат, нажимаете на мужика и выбираете функцию зачать ребенка. Ну и потом они.... Ну короче вы меня поняли

Вадим Пешков

Надо больше секса

Юлия Дьячкова

Спираль выкрути.

Ульяна

Нужно, чтобы между персами были хорошие отношениея, потом заставте их расслабиться на кравате или диване, а потом нажмите зачать ребенка

Na
Natali

зделай всё по инструкции с реальным парнем я думою получится)))

Николай Чуланов

ахахахха, несколько раз так пробуй, хоть я это ...не играю

Анна Смирнова

снять презерватив