Luna

Подскажите пожалуйста какой добрый и поучительный фильм посмотреть?

Иг
Игорь

много хороших насоветовали. "1+1"-ещё ничего такой.

ДА
Дима Архипов

"Калина красная"; "Собачье сердце"; "А зори здесь тихие" - это сразу приходит в голову, из Советского кино. Из зарубежного я бы посоветовала "В погоне за счастьем"; "Человек на Луне"; "Шоу Трумана". Всё это добрые и хорошие фильмы, некоторые не без грустных моментов, но в любом случае из каждого из этих фильмов можно сделать выводы.

Konstantin Popov

Ето зависит от того о чем.... посмотри Хатико...

Алексей Демин

Третий акт, например.

Алина Тихомирова

2012, учит тому, что нельзя верить всем подряд!

Лена Савина (Иванова)

зелёная миля, пока не съиграл в ящик, СЕМЬ ЖИЗНЕЙ, леон, шерлок холмс (который новый с дауни младшим ваще класс) , белый плен, ШЕСТОЕ ЧУВСТВО (афигительный) , перед классом (поучительный кстати) , а так вообще много фильмов Тима Бертона классные можно сказать что все) с Уилом Смитом посмотрите клёвые

Marija Kartal

Достучатся до небес)