Зи
Зинфира

Mass Effect. Дайте пожалуйста ссылки на бесплатные DLS для Mass Effect2

Ва
Василий

Сожалею, давно играл и качал, уже не помню, откуда. Для первой части всего два DLC: Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Поищи по этим названиям. Для второй - Normandy Crash Site, Zaeed, Firewalker, Kasumi - Stolen Memory, Overlord, The Lair of Shadow Broker, Arrival, плюс мелкие дополнения, добавляющие одежду и оружие.

Юл
Юлия

Все 23 DLC для МЕ2 можно скачать здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346900

Чтоб они работали запускай каждый раз перед игрой анлокер.

Если интересно, то вот список названий из всех 23 DLC:

1) Normandy Crash Site (1 миссия на месте крушения первой Нормандии)
2) Zaeed - The Price of Revenge (Новый напарник, 2 миссии, новое тяжёлое оружие огнемёт Смерч)
3) Cerberus Weapon and Armor (Броня Цербер и дробовик Потрошитель)
4) Arc Projector (Тяжёлое оружие Дуговый излучатель)
5) Firewalker (Hammerhead) Pack (Новый транспорт под названием M44 Hammerhead и пять заданий, в которых можно будет воспользоваться им)
6) Alternate Appearance Pack 1 (3 новых костюма)
7) Kasumi - Stolen Memory (Новая напарница, 2 миссии, новый пистолет-пулемёт Цикада)
😎 Equalizer Pack (Броня Инферно, Ёмкостный шлем и визор Архон)
9) Overlord (Несколько новых миссий на M44 Hammerhead)
10) Aegis Pack (Сборная броня Кестрель и снайперская винтовка Клык)
11) Firepower Pack (Пистолет Фаланга, штурмовая винтовка Мотыга и Плазменный дробовик Гетов)
12) Lair of the Shadow Broker (Несколько новых миссий совместно с Лиарой 🙂 )
13) Mass Effect: Genesis (Интерактивный комикс для тех кто не перенёс сейвы из Mass Effect 1)
14) Alternate Appearance Pack 2 (3 новых костюма)
15) Arrival (Несколько новых миссий 🙂 )
16) Blood Dragon Armor (Броня Кровавых Драконов)
17) Collectors' Weapon and Armor (Штурмовая винтовка Коллекционеров+броня Коллекционеров)
18) Inferno Armor (Броня Инферно)
19) Terminus Weapon and Armor (Тяжёлое оружие Излучатель сингулярности Буря+броня Терминус)
20) Recon Hood (Шлем Разведчик)
21) Sentry Interface (Интерфейс (Визор) Страж)
22) Umbra Visor (Визор Тень)
23) M-29 Incisor (Снайперская винтовка Клык)

Кстати есть ещё наполовину DLCишная пушка) Это Импульсная винтовка Гетов. Её можно получить на миссии по вербовке Тали на сложности Hardcore или Insane.