Анастасия Шенц

Смотрела на разных сайтах крутые туфли одной одной очень дорогой марки но на них были разные язычки для замка. Подделка?

Язычки для собачек на двух разных сайтах оказались разными. На одном из магазинов подделка? Оба позиционируют себя как люксовые

Танечка

В обоих магазинах "подделки". Не заметили, продавцы жалуются: из-за войны в Сирии нет хорошей обуви.
Представьте, где шьют посредственную.

На
Наталья

посмотрите товар на офсайте.
и уже на эту цену и внешний вид ориентируйтесь

Юл
Юлия

Как сказал Валентино Гаравани: зайдите на офицалный сайт моего модного дома и посмотрите адреса магазинов по миру и там действительно настоящие вещи моей марки, а не подделки