Игорь Пягай

Нужна помощь!! ! Помогите где можно скачать программу Adobe Flash Player бесплатно? Помогите пожалуйста!!!

Ольга Бурочкина

По-моему, она всю жизнь была бесплатная. На сайте Adobe, думаю.

Меньков Дис

Adobe® Flash® Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 10.* оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями....здесь <<<