Сергей Матросов

Почему через 2-3 мин игры в Point Blank меня выбрасывает пишет PLEASE WAIT.Что делать? Скачивал через ЗАПУСКАТР!!!

Оля Смольянинова

Проблема скачал игру запустил прошла заставка перед игрой потом серый икран и круг по середине кружится уже 20 25 мин и не чё не открывется перс чё делать подскажите !!!Скачивал через запускатор APB ИГРА