Наталья Нерчу

вопрос теоретический, никаких паралеллей, в том-то и дело что я таких выявляю мгновенно. Почему женщины у которых > >

скоро внуки пойдут, любят флиртовать с молодыми (здесь, на ответахмейл) , климакс с таких бабенок срывает башню??

пишут им дураки любезные оды, а там старушка морщинистая, как они не видят, фиг знает.

Taalai Orunbaev

Жизнь проходит, время быстротечно .
Климакс не означает полное угасание половых чувств, иногда наоборот.
Женщина пытается найти подтверждение своей увядающей женственности .
С мужчинами, кстати, то же происходит . И я бы сказала, в еще более... гротескных формах .

Anar Agayev

Потому что у бабенок нет недействующего прибора, в отличие от их ровесников мужского пола. Можно и пофлиртовать, а не срываться на противоположный пол трехэтажным.

Юлия

да здесь же виртуал, а не реал, не грех и поиграть! а вот ответьте, почему в реале старые дядьки, из которых песок сыпется, флиртуют с молодыми девками да ещё и волочатся, жалкое зрелище

Фанис Фехретдинов

Вопрос теоретический, никаких перпендикуляров почему верунисты такие злобные? Христосик им любить вроде завещал?