Лариса Коршунова

Поменяю 389 мэйликов на 350 руб. в яндекс деньги

в яндекс деньги. (такая проблема, решил купить игру по интернету, а в банкомате перепутал маил ру и деньги маил ру. В итоге деньги пришли на мой мир в виде мэйликов, а их нельзя никак, никуда перевести) Помогите пожалуйста!

Лариса Шило

К сожалению, необходимая вам операция при описанных условиях невыполнима. Попробуйте на форумах поискать лиц, заинтересованных в подобном обмене.