Виктор Муравьёв

как прогнать Гнома. как прогнать Гнома

Алия

чё куришь? ? шоб меня так торкало:))

Ан
Анютка

Давайте с самого начала: с чего вы взяли что это именно гном?? ? Почему его надо прогонять? Как он вообще у вас появился (если конечно сами в пеклоне полезли)?

Ольга

Гномы - существа безобидные. Если это гном, то он сам уйдет, если почувствует у вас страх или неприязнь к нему=)
А вот если не гном, то это уже другой разговор=)

Ал
Альбина

Тут подобное уже было: http://otvet.mail.ru/question/31851638