Александр Денисов

когда родится первый ребенок? и сколько детей у меня будет? Александра 19 лет. 27.06.1993.

На
Наталья

в следующем году у вас возможна беременность, насчет количества детей проблем не будет, сколько захотите, столько и будет

Dfsf Dfsfsd

Первого ребенка показывает на 2014 год. Пока четко показывает двоих детей, о рождении третьего задумаетесь и пока неизвестно, решитесь ли.