Катя Стрелкова

ДЕВУШКИ!! ! Парню 17 лет. Как можно познакомиться с девушкой от 20 до 27 лет?)

Как правило, девушки такого возраста не обращают внимания на парней 17-18 лет, полагая, что они еще идиоты. Но в этом они ошибаются)))

Наталия Губанова

Подходишь ногами, думаешь мозгами, говоришь ротом, все просто! И раз ты спрашиваешь здесь, то насчет идиота они не сильно ошибаются.

Оксана Дедова

Мррр.. самые интересные мальчики.. жаль, что мне уже 33, не прохожу по твоему конкурсу)

Ли Иодо

если ты не идиот - сам познакомишься с такой.
а так - иди в бордель и познакомься

Наталья

да не идиотами считают.. . а молокососами, которым одно лишь надо... и заблуждаются=))))сам проходил через это.. . тебя спасет либо хорошая подкачанная фигура или только ждать 22-23 лет

Нана Мишина

смотрим фильм "Секс-Драйв", изучаем поведение младшего брата главного героя. Ему там вообще 14 лет.

Алексей Симонов

положи деньги в её кошелёк

Андрей Ревин

да ну, парни и так уступают девушкам в развитии.... особенно это будет заметно когда парень младше, даже женщины лет 40 боятся заводить серьезные отношения с теми кто млпдше их на 10-15 лет

Александр

Куда ты лезешь, мелюзга? К взрослым.. . Иди одногодок цепляй.

Татьяна Нечаева

в 20 - 27 девушкам самим нужен парень постарше)) ) Редко девушки ищут младше себя. . Но если ты прав, то сам такую зацепишь)

D.
Dani .

Никак не знакомься. Ты им не нужен.