Леонид Неповинных

Помогите, пожалуйста, с муз. лит-рой, пожалуйста! Очень надо! Что можете, помогите, ответьте! 5 класс! (3 курс)

1.Основны произведения Шуберта
2.Жанры бытовой музыки, которые получили в творчестве Шуберта новый поэтический облик.
3.Главная тема творчества Шуберта.
4.Особенность творчества Шуберта.
5.Жанр, который занял ведущее место в творчестве Шубертв и повлиял на стиль его музыки.
6.Создателем каких жанров явился Шуберт?
Дайте определения этих жанров.
7.Какие формы встречаются в песнях Шуберта?
8.Песенные циклы Шуберт
Автор текстов
О чем рассказывают в циклах?
9. Объясните слова:
серенада
экспромт
музыкальный момент
10.Что такое симфония?
11. Особенность формы "Неоконченной симфонии"
12.1 часть"Неоконченной симфонии: характер музыки.
13.Какие инструменты исполняют вступление? Главную тему? Побочную тему?
На что похожи главная и побочные темы?
Тональность главной партии, побочной партии?
14.Какие инструменты добавляет композитор в кульминации разработки 1-й части " Неоконченной симфонии" для выражения трагического настроения?
15.Что из музыки Шуберта Вам запомнилось и понравилось более всего?