Евгения Журавлева

Помогите пожалуйста опознать фильм - фантастика, с восточными единоборствами

Фильм 90-х годов (или начала 2000-х) , смотрел его урывками, потому точно сюжет описать не могу. Возможно, фильм азиатский. Фантастика.

В нем главные герои - это типа полицейские, которые дерутся в стиле восточных единоборств, используя металлические полицейские дубинки. Действие разворачивается в чем-то вроде виртуальных миров (или параллельных...) , в каждом мире имеется свой хозяин. И полицейские дерутся с хозяевами некоторых миров, а также хозяева разных миров дерутся между собой. Там еще спецэффекты всякие, фаерболы вроде были. . как-то так

помогите пожалуйста найти

@Inspiration нет, не "Противостояние"