Na
Natali

Подскажите название фильма. Там мужика увольняют с работы коментатора, и их с женой зовут посидеть с 3 детьми в умном доме

Там отцу детей что то хотели вручить какуют то премию за этот умный дом и им нужно было улететь с женой но жена осталось на пару дней пока её мать не отвезла в аэропорт и не отправила к мужу отдохнуть.
И тогда бубшка и дедушка начали баловать внуков самая взрослая девочка и два мальчика.

Aleksey Uljnkin

а еще подробности, чье производство???