Ольга Синица

Вы читали Николаса Спаркса? Как вам?

Тамик Валиев

Люблю Спаркса. Начиная читать его книгу, не знаешь чем она закончится. Автор много уделяет внимания семейным ценностям, взаимоотношениям между людьми, любви и настоящей дружбе.

Иван

Да, пожалуй, Спаркс лучший образчик писателя, говорящего о взаимоотношениях, семье, дружбе. Герои оживают в его произведениях во всем своем многообразии - не только прошлое, мысли, настоящее, но и мотивы их поведения, отношения с другими людьми, Эмоции.
Можно много говорить о каждой книге - но лучше прочесть.

Моей первой книгой Николаса Спаркса стала - Взгляни на меня!
Полный отзыв можете найти в моем новом мини-блоге: https://www.instagram.com/marie.bookland/
Буду рада вашей обратной связи