Анастасия Кондрашова

Люди подскажите во что по играть...

Нужно что ни будь эдакое, с нормальным сюжетом и неплохой графикой, чтобы глаза радовались и было постоянное некое напряжения на всем этапе прохождения.. уже месяц ищу что-то..) ) переиграл во многое г... (не понравилось в общем) , например: Crysis 2, Grand Theft Auto 4, Far Cry 2, Devil May Cry, Assassins Creed 3 ну и прочая бональщина, понравился только Bioshock 2 и Dishonored, ну и Max Payne 3 и то не зацепил.
Help!!!=)

Ольга

Bioshock и Bioshock Infinite, очевидно же! + Можно Portal 2, Half Life

Владимир

сталкер, фаллаут 3 ну или SAMP но ето онлайн))

Мария Романова

может в это: Crysis 3,мафия, фифа 13,снайпер 2 или снайпер элите, CS Source - South Osetia.

Илья Бузенков

Том райдер 2013

Игорь Грачев

проект Black Mesa. особое удовольствие будет, если проходили half life 1 и знаете английский. но можно и без этого. графика 2009 года, но зато сюжет шикарен.