Юлия

Нужна гонка для пк) Помогите)

Напишите пожалуйста хорошие гонки, кроме серии игр NFS)) Чтобы гонки были не только на асфальте, а на любой поверхности) Если в них есть мультиплеер, то допишите пожалуйста))

Без Умец

Flat Out 1, 2
Burnout Paradise
Sega Rally

Lika Len

перевозчик раскаленный асфальт

Денис Симаков

Игры серии DIRT, Race Driver GRID

Евгений Хартов

Dirt 2 и 3 часть GRID вот это мои любимые
можешь попробывать в Spin Ties 2011 поиграть но это не гонка а покатушки по жесткому бездорожью на грузавиках с отличной физикой по уши можеш грузовик в грязь утопить по самую рамму а потом думать как вылазить