Анна Качалова

Пойдет ли Resident Evil 6 на таком компьютере?

Пойдет ли Resident Evil 6 на таком компьютере? AMD Athlon X4 640 3ghz, 4gb ОЗУ, ATI Radeon HD 5570 1gb. И пойдет ли Dead Island Reptide?

Анастасия Шишова

нестоит себя расстраивать

Анна Джандан

на минималках с соло режимом должен по может глючить все таки. если хотите "нормально" играть бирите как минимум 430 форсу и то она считается слабой цена ей 2 тыщи где то

Ирина Мышак

Да по любому пойдет. А на Обитель зла что бы быть уверенным точно. Поищи бэнчмарк - прога для теста компа для обитель зла 6.

Prinzkosmos1 Astra

конечно пойдёт даже на максималках за дэд исланд не ручаюсь мб на середнячках полетает хотя более чем уверена что на максималках

Наталья М

пойдёт хоть как, не зависит больше у тебя или меньше цыферок в характеристиках

Ир
Ира

У меня такой же проц и стока же оперативы, но видюха джи форс 650. Обитель зла 6 идет на максимуме и с максимальным сглаживанием без фризов.