Наталия Немировская

я когда келдар бросил в чашу он исчез чё делать. ЕСЛИ ЧТО ТО КАК ПРАВИЛЬНО 2 РАЗ БРОСИТЬ КУДА ЖАТЬ

Владимир Мельников

Ахринеть ты вопрос задал, думаешь кто-то понял о чем ты?
сбрасывай квест и бери занова, и квест делай не в рейде, в рейде делается только в плато солнечного колодца. Если ты про кузню, то он сам должен вылететь тебе в сумку, если ты про санвел то его надо подобрать, мобы будут сбивать каст подбора, если ты паладин -советую заюзать бабл. если хантер лок или дк то сагрить мобов петом.