Сергей Дорофеев

скажите пожалуста где в интернете можно заработать денги 5 долл в день. 5 или 4

Ольга Левчук

На любом сайте. Там только и ждут, кому бы пораздавать по 5 долларов в день
🙂

Алёна Николаева

Покерстар )))

Александра Колосова

на своем сайте, могу помочь

Серик Карашев

Чувак, недавно нашёл такой сайт, но так как у меня есть свой сайт на котором я зарабатываю я им не пользуюсь. Если я не ошибаюсь там 1 задание-1$ даёт. Задания простые!!! (без пробелов)
http:// tinyurl . com/cup9wel