Анюта Воронина

Какое расширение для видео подойдет к телефону Samsung S5260?

У меня практически в любом формате выдает ошибку "Не поддерживаемый файл"

Анатолий, я в курсе какой у телефона дисплей. Мне нужно РАСШИРЕНИЕ.

Наталья Решетова

скачай программу на андроид марките MX Player и спроти через него

Алексей Федотов

вот какое 240x400 конкретно вот так "фОРМАТ МР4 РАЗРЕШЕНИЕ 320x240 15 КАДРОВ В СЕКУНДУ"

Евгений Владимирович

3gp и mp4.Еще зависит от разрешения видео.

Виталий Гинейко

телефоны должны поддерживать 3gp и mp4.