ti
tinik12

берут ли в армию с этим

ХР. холецестид, хр. дуоденид, поверхастный гастрит, блокада правой ножки пучка гиса, очаговая, симптом умеличения левого желудочка, умереные изменения в миокарде, пмк с регургитацией 1степени, аномальная хорда левого желудочка, искревление носовой перегородки с вазоматорным компонентом. на что я могу расчитывать?

Ка
Каин

Ни фига себе! Думаю, не возьмут

Анастасия Жбакова

поверхастный гастрит, блокада правой ножки пучка гиса, очаговая, симптом умеличения левого желудочка, умереные изменения в миокарде, пмк с регургитацией 1степени, аномальная хорда левого желудочка
с этим берут, а остальное не знаю

Олег Румянцев

Ты не на что не можешь рассчитывать с этим.

Т*
Тонька ***

вот там и подлечишься.. правильное и регулярное питание вылечат весь твой жкт.. аномальная хорда и блокада пучка гисса это ваще не болезнь, а особенность строения сердца.. у каждого 4 на земле.. умеренные изменения в миокарде при физических нагрузках исчезнут.. ак что иди в армию за здоровьем.. за год нормальным человеком станешь..