Маргарита

Забыла пароль на кару памяти. Помогите. Забыла пароль на карту памяти. Телефон Nokia x2-00. Что делать???

Artem

Получите новую карту памяти взамен старой у официального диллера Nokia

Алла Герасимова

Привет, понимаю у меня тоже самое было! Но к счастью я вспомнила свой пароль! Попробуй стандартные пароли как это бывает или же отформатируй карту.. . Если и это не поможет, то подключи его через юзби к компу и введи примерно код которого ты забыл, ну примерно и отформатируй! Но лучше всего вспомнить свой код!