Oleg Burkevich

реферат на тему предотвращение термоядерной войны обеспечение мира для всех народов недопущение мировым сообществом неса

реферат на тему предотвращение термоядерной войны обеспечение мира для всех народов недопущение мировым сообществом несакциоированного распостранения ядерных технологий радиоактивного загрязнения окружающей среды

Ва
Васёк

миру мир - сложная однако тема для реферата