Илья Королев

Какие предметы идут в аттестат после 7 класса? Какие предметы вообще есть в аттестате?

Сергей Солодков

странный вопрос из странной школы. . посмотреть отзывы- так не про аттестат. а куда бежать из нее надо. .
аттестатов после 7 классе официально не существует.
мб ваша школа настолько в "этнический" компонент провалилась.. .что...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Роман

После 7го класса в атестат ( который будет выдан после 9го класса) идут ИЗО и музыка, т. к. преподавание этих предметов заканчивается в 7ом классе.

Сергей Туркин

Аттестат выдаётся после 9-го класса. Там стоят годовые оценки за 9-й класс с учётом ГИА.

Иванова Мария

В аттестат идет оценки за 7 класс по музыке, за 8 класс по ОБЖ, остальные за 9 класс.

Алишер Назаров

А после седьмого класса никаких аттестатов не выдается. После девятого о неполном среднем, а после 11-го о полном среднем образовании.

Кирилл Меланич

в аттестате стоят годовые оценки 9 класса, а потом уже в 11 ом))