Инга Левицкая

определите в каком из перечисленных городов средняя температура января состовляет -8 градусов

нью-йорк москва париж буэнос-айрес

Сергей Демьянов

Москва

Анализируем:
Нью-Йорк - климат умеренный морской, средняя температура января от минус 3 до +2 градусов Цельсия
Буэнос-Айрес - в январе там лето, и средняя температура +24 градуса, да и зимой (в июле) там почти не бывает отрицательных температур
Париж - умеренный близкий к морскому климат, средняя температура +3 градуса