Людмила Григорян

15 государств россии?

Александр

ты хотела сказать республик?

Владимир

Олесь, ты что-то путаешь.. . 15 - это вроде колличество нейронов в твоём мозгу!

Александр Балаев

Просто ошеломлена таким вопросом. В России нет государств или стран. Есть республики :и национальные округа.

Дмитрий Росляков

Конституция Российсой Федерации - там всё написано.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

что за вопрос???? 15 республик Союза - знаю, 15 государств России - первый раз слышу

Собит

12 месяцев года.

Галина Федорова

корелия, бурятия, татарстан, дагестан, якутия, еврейский ао, да сума сойду перечеслять.