Роман Жихарь

Глядя на то что сейчас творится на улицах какая ианутая молодёж и мудаки вокруг одни я понял одно нужен боевой пистолет

Оружие огнестрельное челочечество ведь не просто так придумало, а п большой части для того чтобы люди чувствовали себя в безопастности и могли постоять за себя где они физический не смогут или по бояятся отражать нападения от противника.

С пистолетом вруках можно быть правым в любом споре и решить тысячи проблем и защитить свою жизн и здоровье от посягательств нане1

Анна Сазонова

тебе нужно немного повзрослеть для начала

Nastyonka Danilova

Судя по твоей истерике, ты сопляк по жизни. И гопота, которая тебя регулярно урабатывает, ствол твой у тебя отберет. И тебе же из него и зафитилит. Жрут тех, кто выглядит как еда.

Мария Козлова

слушай, ребенок, оружие тебе уже подарили, в Сомали ты уже побывал, свою точку зрения высказал, с гопниками конфликт разрулил.. . Ну сколько можно уже задалбливать своим нытьем народ на проекте? Уже не интересно, достал.. . Выйди на площадь перед Администрацией города или колхоза, где ты там обитаешь, или в учительскую и выскажись по полной, не забудь пЫстолет с собой прихватить )))))

Катя Козина

а чем ты будешь отличаться от такой же ипанутой молодежи?

Ангелина Дружинина

геноцид хачей не помешает

Lo
Lolitta

Стань Грязным Гарри - это круто))

Денис Петроченков

какое общество - такая и молодежь.. .
Но по крайней мере я не слышала ни одного случая, чтобы в наших школах дети брали ружье и стреляли в своих одноклассников, как, например, это происходит в Штатах.

Павел Мавлютов

мушку только спили для начала