Наталия

Редиски хочется и щей с щавелем... Может в последний раз... Помните, как в "Чапаеве": Брат митька помирает, ухи просит?

Юля Шабанова

женись - и будет тебе сЧастье...

Георгий Дымов

Весна. От редиски с щавелем не будет толку.

Slavon Slavon

Весна!! ! Пришла!! ! Хочется свежего-а не мороженную рыбу; вот чтоб поймать и сразу в уху или на сковородку; Радуйся жизни, а как в последний раз-все мы там будем, но только не надо туда торопиться; (ну а насчет совета Ларисы-,,,не уверен)

Александр

В последний раз и так много ???

Света Молчанова

Таже херня.)))

Андрей Аркадьев

...ухи, ухи.. а ручки=вот они..