Karisha Akopyan

какое масло заливать в митсубиси лансер 10 2011 года? заливаю мобил 5w-40...Очень сильно кушает? ? что делать?

Виталик Моисеев

если кушает, пора задуматся о кап ремонте двигателя, а не какое масло лить

Ольга Фёдорова

1.ознакомиться с мануалом по машине и узнать таки какое масло в неё заливать можно.. .
2.ехать в сервис ради диагностики здоровья автомобиля для него слишком много калорий!

Денис Прибылов

С низу капает на работающем двигателе - под двигателем постоянное масляное пятно

Татьяна Лебедева

это не в масле причина, а в хваленом японском "качестве"

Аркадий Мешков

Масло "Злато" - на чудеса богато))))