Валера Киевский

чем можно отмыть запчасти дюраль. чугун до полного идеала! какую кислоту посоветуете нужен начальный блеск дюрали..!!

про щетку и бензин не к месту ) речь идет о реставрации деталий придания им нового вида без окисления итд..

Юра Цыплухин

цена вопроса 120руб. +шланг с водои или автомойка

Сергей Боханов

КОКА КОЛА или ПЕПСИКОЛА Я ЭТОЙ ДРЯНЬЮ ДВИГАТЕЛЬ НА КАМАЗЕ ОТМЫВАЛ - БЛЕСТИТ КАК У КОТА ОНО САМОЕ.

Екатерина Широкова

если процесс пошёл, то остановить нельзя.

S.
Serega- .............

берешь щетку и пару литров бензина и начинаешь чистить и вся грязь отлетает сама.

Света Светлана

бензин и растворитель лучшие средства

Юлия

Алюминиевые и дюралевые детали моют в: Жидкое стекло 0,15% +кальцинированная сода 0,4%+остальное вода или кальцинированная сода 1%+хромпик0,04% +остальное вода.
Детали выдерживают в растворах в течении 10-15 мин при температуре 70-90 градусов.
А для очистки железных и чугунных деталей другие соствы: Едкий натр 0,75% +тринатрийфосфат 1% +кальцинированная сода 5% +мыло 0,155 +остальное вода.