Анна Карбовская

Когда - нет денег, нет таланта, нет возможностей?? ? Что делать? как зарабатывать?

Наталья Попова

Трудом и потом . Главное чтобы желание работать было, а уровень придет с развитием мастерства

Lestrigon Lestrigon

Серьезно? А буквы Вы набираете на чем и чем? И выход в интернет есть. Значит, есть чем платить или ноут для вайфая. Вопросы про покупку телефона задаете, есть же средства для покупки, верно? 🙂
Талант, как писал Джордж Лукас, это на 1% врожденное и на 99% - личные усилия. Так что талант или лучше назвать это навыки - дело наживное. Чтобы в чем-то начать разбираться нужен срок от нескольких дней и желание.
Так что не прибедняйтесь, а ничните что-то делать. Определите, чем нравится заниматься и за что из этого окружающие готовы платить.
Успехов!

Victori Ice

Руками, желательно прямым

Татьяна Кузьмина

Вы преувеличиваете. В любом из нас есть какой-то талант, просто иногда нужно покопаться в себе и найти его. Пробуйте себя в разных сферах деятельности, и обязательно найдёте своё призвание. Удачи!

Ан
Анастасия

зарабатывать просто - Работать, работать и еще раз работать, правда много так не заработаешь ))

Natalia Peksheva

Если нет денег - то работу нужно искать.. . Если нет возможностей - уже сложнее. Тогда ищи работу ближе к дому, так сказать, в шаговой доступности. Чуть-чуть подзаработаешь себе на проезд и мобильные расходы - сможешь обзванивать другие компании.

Талант тут не нужен. Обычно нужны прямые руки. Но если всё действительно сложно - тогда друзья тебе помогут! А они должны быть. Помочь они могут парой тысяч до зарплаты и для проезда. Либо, если есть родители на даче, переберись к ним на время, а квартиру сдай. Месяца на 3. Но не увлекайся. К "лёгким деньгам" быстро привыкнешь...

Елизавета Рощевская

устраивайтесь подмастерьем, сначала принеси-унеси. Дальше оглядитесь, осмотритесь-растите по карьерной лестнице до нач. маленького цеха, ну и. т. д.

Gevorg Azatyan

Образно говоря, докером в порту не нужны ни талант, ни возможности. Было бы здоровье.... Поэтому, дерзайте....

Анна Шилина

напиши в личку, есть хорошее предложение