Настёна I-Am-Happy

Кот после лапаротомии

Кот после операции на кишечнике. Врач запретил пить и есть 48 часов. Прошло 24 часа. Кот очень просит пить. Что будет, если я дам ему немного воды и почему запрещено пить?

Э:
Эльвира :)

кишечник не зажил.. Дайте через шприц прям глоток

Кс
Ксюха

Можно в холку физ. раствора с глюкозой, чтоб подпитать. Но сначала позвоните своему вету и уточните.

Артём

рот это скопище бактерий и через рот они вместе с водой попадают на почти открытые раны. давайте из пипетки желательно серебрянную воду по одной. монеты или ложку серебрянные хорошенько вымыть и положить в стакан. правда чтобы получилась эффективная вода держать~ 10 часов. можно купить в аптеке р-р глюкозы и разбавить кипяченой водой