Максим Моисеенко

Мне нужна помощь тех, кто сочиняет стихи, или хоть раз это делал

Понимаете, у меня просто невыносимо сильные чувства к одному человеку, а я во френдзоне ._.
Я хочу выразить свои чувства, просто хотябы чтоб этот человек о них знал, что они сильны, и я бы хотела это выразить в стихах, можите помочь бездарному человеку, тоесть мне.

в открытую, подругому просто никак

Я бы сама хотела написать, но я не опытна в таких вещах..

Татьяна Елисеева

а ты в открытую хочешь о чувствах сказать или намекая??

Ирина Михайлова

для этого нужно знать хотя бы минимум ваших отношений. .

ну.... например:
Любить тебя,... вот лозунг мой
Зимой и летом и весной
я просто супер. . я твой бренд
Но в зоне я.. . хотя и френд. .

Евгений Б

mowete napisat v nete priznanie v lubvi i Vam vibiet polnaia biblioteka stixov,na vse vkusi

Тоня Ерёменко

Понимаешь, если ты действительно хочешь произвести впечатление, то ты должна написать всё сама. Это должно идти из твоей души и из твоего сердца, а не из головы Анонима 🙂
Но вот если интересно моё мнение, то мне было бы слегка не по себе, если бы девушка начала мне читать стихи о любви, потому что мне привычнее самому писать девушкам стихи)

Ел
Елена

я тоже не умею.

Мария Святова

Хорошими стихами можно испугать человека. Спонтанные чувства не приводят к появлению чётко построенных стихов. Поэтому пиши, как умеешь, это будет, по крайней, мере выглядеть искренне.

Евгения Карпеченко

Душой тянусь к тебе
Хотя бы прикоснись
И ночью я молюсь
Пожалуйста приснись

Я каждую секунду
Хочу с тобой делить
И знаю уже точно
Мне без тебя не жить

Когда ты рядом, солнце
Живёт в моих глазах
Они лучатся счастьем
Не помнят о слезах

И на весь мир готова
Кричать как я люблю
При всех признать готова
Тебя боготворю.. .

Написал только что больше нигде нет лови и будь счастлива)))