Евгений Туман

Если девушка смотрит на парня как на машину для секса, и ее он как человек не интересует, то это что значит?

Дианова Ольга

У неё сбои на эмоциональном уровне. Женщина от природы эмоциональна, и если мужчина не удовлетворяет её эмоциональные потребности, то как секс-машину она его долго не выдержит сама. Если она мужчину воспринимает только как секс-машину и никак больше, то у неё не раскрыт эмоциональный, чувственный мир. Любо раскрыть ей и показать, что кроме "физухи" в этом мире есть ещё что-то, либо найти другую. Для тренинга раскрытия чувственности рекомендую пойти поучиться аргентинскому танго. Мне лично этот танец подарил столько эмоций, сколько я не испытала за всю свою жизнь только потому, что такого разнообразия ситуаций, чтоб всё это испытать, невозможно воплотить в одну жизнь одного человека. Если на каждую испытанную мною эмоцию в танце создать реальную ситуацию, то это похлеще мексиканского сериала получится.

Сергей Ухин

Это значит, что не надо выбирать шалав для общения.

Людмила Брановец

мб она шлю*а?)) подумай над этим

Славнова Ирина

Классная девчонка, уже несколько лет такую ищу.