Дмитрий Владимиров

Добрый вечер! ) Аниме нужно найти, похожее на "Очень приятно, бог". Сериал. Что то такое же

что то такое же с юмором, легое, доброе, школа, со сказочным сужетом может быть, хорошо если со смыслом и обязательно с симпатичными мальчиками)
Поможете? Кто в курсе?

еще чтоб там кто нибудь с крылышками может) , ушастенькие типо лоса и тп

а может еще варианты будут?

Светлана Нагорная

Жанр "Сёдзё" называется. Вбиваешь и ищешь. Я бы порекомендовал Skip beat

Анастасия Долгова

"Семь обличий Надэсико Ямато"
"Спецкласс А"
"Я и мой слуга и секретной службы"