Ната Графичева

посоветуйте сопливое кино. желательно про любовь на расстоянии.

сопливое, всмысле чтобы на слезы пробило. и все кроме Хатико и Три метра над уровнем блаблабла

Александр Нартиков

сладкий ноябрь
«Город ангелов» , «Дом у озера» , «Между небом и землей»
Клятва «
черничные ночи
Осень в Нью. йорке.... правда заканчивается плохо... вот и слезы... запомниш надолго.
Английский пациент
Грозовой перевал
Мосты округа мэдисон

Михаил Володин

Гора горбатая

Максим Медведев

На расстоянии любви, да и гора горбатая тоже хороший фильм

Александр Михеев

жена путешественника во времени, прости за любовь

Миша Ганьшин

"дом у озера" - на расстоянии; "PS -я люблю тебя", "Осень в Нью-йорке", "предчувствие" " умереть молодым" - кстати малоизвестный но очень хороший фильм.

Этери Циклаури

дневник памяти. я читала книгу. фильм просто ахиренный! расплакалась 3 раза