Павел Антонович

как-то видел на тнт выпуск камеди клам кажется (может наши раши) , и там был сюжет "И так умер иваныч (или михалыч) "

в маленькой серии, в этой роли играл светлаков какого-то деда, и что типа жил он в глубинке, как его с днюхой по радио поздравляли. а потом он сына из сада забыл забрать, а пришел за ним, сыну уже лет 20. ну ын его и того.. . ножом стало быть. Очень хочу найти эту серию или отдельно вырезанную именно эту. Кто знает???

Владимир Мартиросян

Митрич называлось, где взять хз, забей в ютюбэ.