Ин
Индира

можно ли прогуляться по центру москвы с 1-4 мая? если да, то как пройти? можно ли проехать на машине?

если да, то как пройти? можно ли проехать на машине?

Никита Бледных

В столице 25, 29 апреля и 3, 7 и 9 мая будет ограничено движение транспорта по центральным улицам, некоторые улицы будут перекрыты. Об этом сообщает официальный портал правительства Москвы.

Движение будет ограничено по
1. Ходынскому полю
2. Проектируемым проездам 5506 и 5509
3. Ленинградскому проспекту
4. улице 1-я Тверская-Ямская
5. улице Тверская
6. Кремлевской набережной
7. улице Воздвиженка
8. улице Новый Арбат
9. Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная
7 мая утренняя репетиция пройдет с 6.00 и ограничит движение на Пречистенской набережной.
Движение общественного транспорта будет снято 25, 29 апреля и 3, 7 и 9 мая по Пречистенской набережной, улицам Воздвиженка, Новый Арбат и на участке Садового кольца от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная.
Вообще-то на праздники в центр города на машине лучше не ездить, т. к. будут народные гулянья, да Пасха 5 мая, точно весь центр перекроют. А где можно погулять на майские смотрите здесь: http://www.rg.ru/2013/04/29/afisha-site.html