Дина Колпикова

Помогите с игрой Fallout 3

скачал игру с дополнениями "Золотое издание" запускаю игру, через несколько минут игра сворачивается и мне пишут типо произошла ошибка и варианты ответов 1)искать решение проблемы в интернете 2) закрыть программу, при этом компьютер виснет, в чем проблема?

началось всё как начал проходить дополнительную миссию

Annet

У мя такое тоже было. Долго искал торрент и только с 6 раза установил. Так что ищи другой.

Евгений

Без понятия, у меня всё нормально было

Ле
Лерока

Зайди в лаунчер/файлы и убери отметки с файлов

Михаил Швецов

На некоторых системах может вылетать из-за звука.
Настройки аудиопараметров --> аудио --> воспроизведение звука настройка --> качество записи поставить либо на минимум либо на почти минимум.

Еще можно отключить аппаратное ускорение звука
Пусть --> Выполнить--> dxdiag.exe - звук.