Св
Светлана

Лучший мод сталкер тень чернобыля. Скажите лучший глобальный мод на тч.

Илья

Зона поражения 2 :ответный удар

Денис

Самый хороший для меня мод - это Комплит (Complite), поменяна графа, улучшен сюжет, враги бросаются гранатами, есть ремонт оружия и снаряги, есть фриплей после основного сюжета. Мод очень стабильный, игра не вылетает, очень красивая графа, особенно перчатки ГГ, и т. д.